Логин:
Пароль:
Войти
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Vitas 
Форум Калач-на-Дону » Обсуждения » Мнения » Нужен совет. Купила положительный тест на беременность. (Купила положительный тест на беременность через интернет.)
Нужен совет. Купила положительный тест на беременность.
SvetikKossДата: Вторник, 02.09.2014, 07:08 | Сообщение # 1
Случайно попал
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужен ваш совет.
Купила положительный тест на беременность через интернет.
Показала парню своему, а он сразу сбежал. Ревела 3 дня.
А стоило это делать или нет?
Я не предпологала, что он такой трус. А еще про семью говорил.
Я правельно поступила или нет? Спать не могу.

ViolaДата: Вторник, 02.09.2014, 09:14 | Сообщение # 2
Местный
Статус: Offline
Жесть... Хорошая проверка на вшивость.
Хотя и не от твоего поступка, а от его реакции. Впрочем, вполне предсказуемой. Но запомни - не все такие.
Конечно стоило. Ну а парень... Такой, значит, оказался "надежный".
К сожалению, мы, женщины, больше любим ушами, чем головой, вот нам лапшу на них и вешают. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

Значит, как сексом заниматься - это норма, а как отвечать за него, то пусть женщина сама выкручивается?

Нужен ли тебе такой парень? Смалодушничал при первой же трудности и предпочел ретироваться. Можно ли на такого положиться в жизни? Если ты готова простить и это была его минутная слабость - прощай. Если нет, то лучше разойтись, поверь, - я постарше и жизненного опыта побольше.
Если в хороших отношениях с мамой, то посоветуйся с ней. Она плохого не пожелает в этом случае (если вы, как подруги).

А тебе посоветую крепиться. Детство закончилось. Ты хотела взрослой жизни? Ты ее получила. Так будь теперь взрослой и принимай решения, как взрослая, со всей ответственностью. Мокрые девичьи подушки теперь остались в детстве.

TessaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:49 | Сообщение # 3

SvetikKoss:
Распустила сопли и сразу призналась, что это была шутка? Лишь бы остался? Тогда ты его только раздвинутыми ногами и удерживаешь!

Форум Калач-на-Дону » Обсуждения » Мнения » Нужен совет. Купила положительный тест на беременность. (Купила положительный тест на беременность через интернет.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:
В поле "ОТВЕТ" введите цифру арифметического результата написанного в окне справа

© 2017 ©
Бесплатный хостинг uCoz
Портал Калач-на-Дону