Логин:
Пароль:
Войти
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Vitas 
Форум Калач-на-Дону » Болталка » Разное » Одеколон "Edgars" (Всё об одеколоне "Эдгарс")
Одеколон "Edgars"
RemirДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:15 | Сообщение # 46
Старожил
Статус: Offline
Наверное еще со времен СССР. Теперь только через коллекционеров или же неполный по случаю купить можно.
Вот где только не читал, не могу даже похожего найти. Или подделка с нестойким запахом, или аромат не тот.
А вы не знаете аналог?

АЛЕКСАНДРДата: Вторник, 13.12.2016, 13:52 | Сообщение # 47

Давно ищу этот одеколон...Где можно его сейчас купить..? Буду благодарен за информацию...

RemirДата: Среда, 14.12.2016, 20:47 | Сообщение # 48
Старожил
Цитата АЛЕКСАНДР ()
Давно ищу этот одеколон...Где можно его сейчас купить..?

Саща, тут почти все были по одной причине - искали "Эдгарс". Нет его, кажется больше. А тот, кто чудом урвал, молчит. Посмотри на даты постов. Теперь разве что у коллекционеров (IMHO).

Константин, ЧеркассыДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:49 | Сообщение # 49

[quote=Гость;590]Сегодня получил одеколон Эдгар.Флакон 190мл,чуть не полный,жёлтого цвета,с древесным запахом.По отзывам ждал чего-то сверхъестественного,по запаху вижу крепкий,древесный мужской аромат.Видел,что встречается два варианта пирамиды этого одеколона,по мне этот одеколон соответствует второму варианту.Одеколон 1988года выпуска,купил довольно дорого.[/quote]

Скорее всего, извиняюсь, Вы купили подделку. Если Вы ранее не пользовались этим одеколоном, то, естественно, вы не можете знать его родного запаха.
Я пользовался, истратил на себя, родного, целых два флакона еще в конце 1980-х.
И я бы не сказал, что настоящий аромат "Эдгара" можно охарактеризовать словами "крепкий,древесный мужской аромат". Скорее всего, аромат "Эдгара" был не "крепкий" (это "Шипр" от "Новой Зари" крепкий), а "волшебный". Или даже "восторженно-волшебный".

С уважением, Константин, "Эдгарофил" со стажем.

RemirДата: Вторник, 04.04.2017, 20:17 | Сообщение # 50
Старожил
Цитата Константин, Черкассы ()
настоящий аромат "Эдгара" можно охарактеризовать словами
Боюсь, что словами его не охарактеризуешь...
Ни мы, пользовавшиеся им когда-то, ни те, кто попробовал впервые, его не опишем. Несмотря на "великий и могучий".

Форум Калач-на-Дону » Болталка » Разное » Одеколон "Edgars" (Всё об одеколоне "Эдгарс")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:
В поле "ОТВЕТ" введите цифру арифметического результата написанного в окне справа

© 2017 ©
Бесплатный хостинг uCoz
Портал Калач-на-Дону