Логин:
Пароль:
Войти
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Vitas 
Форум Калач-на-Дону » Болталка » Разное » Одеколон "Edgars" (Всё об одеколоне "Эдгарс")
Одеколон "Edgars"
Гость СергейДата: Четверг, 22.05.2014, 18:32 | Сообщение # 31

Парни. я все ноги оббил в интернете. Везде где только модно было и где не можно. В итоге нашел я свою ЛЮБОВЬ И СВОЁ FLTER EGO! Эдгарс теперь МОЙ!!!. Но за него так биться пришлось на аукционе, просто ЖЕСТЬ! Теперь он у меня почти полный. и еще.. Я такого не видел. На золотом колпачке наклейка Эдгарс. Можете посмотреть. На фото он первый в 4-ом ряду% http://yadi.sk/d/eQGDpI38NXivj Извините. но не то что не продаю, но даже и не отливаю. Самому себе его жалко. Я им 21 год бредил. И я за него столько денег ухлопал... Он у меня всего месяц, а применял всего два раза. и то намазом! Ну жалко! Зато такое счастье. что он у меня есть!
А насчет поисков.. Недавно в Украине целёхонький флакон, найденный по просьбе моего друга для меня, расколотили при передаче из рук в руки. Криворукие гады! Друг столько людей в разных городах к поискам привлек и вот оно фиаско. Жесть просто!
Ах да.. в интернете может всплыть разбадяженный флакон. кажется саратовская область. Отличительные признаки. Оборвана позолота на колпачке. Это я усугубил, когда скотч отрывал. пол флакона. Не вздумайте брать. Я его покупал, а потом вернул с огромным скандалом продавцу. Его разбадяжкой кто-то из Украины намахал. В пульвике был оригинал а внутри разбадяжка. Причем жестокая. Я чуть с ума не сошел когда намазом попробовал. Часа через 2. когда это"г" выветрилось, проступила легендарная база Эдгара! Я волосы на себе рвал от горя. Так что имейте в виду. требуйте свежие фото.

NickДата: Четверг, 22.05.2014, 18:42 | Сообщение # 32
Администратор
Статус: Offline
Сергей, самый главный вопрос: ГДЕ??? Как понятно из сообщения - на аукционе. Сайт не подскажешь? Или это единичный экземпляр?

Цитата Гость Сергей ()
Он у меня всего месяц, а применял всего два раза. и то намазом! Ну жалко!

Угу. biggrin Аналогично. Только в самых крайних случаях.

Цитата Гость Сергей ()
в интернете может всплыть разбадяженный флакон

Может это "Жириновский"?

Гость СергейДата: Четверг, 22.05.2014, 22:09 | Сообщение # 33

Приветствую. Насчет Жириноского.. Ни в коем случае. Разбадяжка в фиоменном флаконе.
Насчет где.. А хрен его знает где он уцелел еще... И где умные люди хотят продать. а не выкинуть, очищая полки от старого хлама. унаследовав жилье... Да и если бы там было еще... Ябы еще взял.. был бы опт, то я аукциона не было. Был бы фикс-прайс и все дела.
А найти... Ебей.. Только там сам черт ногу сломит. Ебей по территориальному признаку распадается на группы торговых площадок. Многое в общем поиске, но видимо есть фишка продажа только в Германии например. Не уверен. Но несколько раз на языковых версиях поисковых систем попадал именно на такие подразделения. При этом что по тому же запросу на самом ебей ничего не было. Не знаю как это устроено.
Но не только ебей.. Где меня только не носило... Парфюмерные форумы, всякие доски объявлений, микро-торговые площадки... А так замахался.... короче как загнанная лошадь..
Что касается моего Эдгарса с наклейкой... Видимо это один из самых последних разливов. Формула, походу, изменена маленько. Я его несколько другим помню. У этого старт звонче и база не такая глубоко-бархатистая. Но один фиг узнаваем мгновенно. хотя и с отличиями... Лицо сохранено. А вообще искать нужно в Донбассе. Я родом оттуда. Шахтерский край.. Люди богатые были.. Могли себе позволить...от туда гонцов и засылать. только это очень хлопотное дело. И мало эффективное. Очень мало эффективное.
я вообще надзинтарсы конкретно подсел.. Да и на винтаж.. пока Эдгарс искал кучу всего нахапал.))))
Так что.. если у кого чего из Дзинтарсов завалялось, пишите. oliklipa@mail.ru

NickДата: Четверг, 22.05.2014, 22:37 | Сообщение # 34
Администратор
Цитата Гость Сергей ()
я вообще надзинтарсы конкретно подсел..

Понимаю. Это качество ещё ТЕХ времён. Не чета нынешней китайской бодяге. Пошарь на http://parfumexpo.ru/catalog/dzintars/?category=6&price=0

Гость СергейДата: Четверг, 22.05.2014, 23:36 | Сообщение # 35

Спасибо. Я знаю этот ресурс. Цены запредельно-бессовестные. Если Эдгара еще можно было у них взять. то всё стальное... Нашел Маэстро и Прометей по 4000р, Рижанин за 4800р Но это слишком дорого для этих позиций. Нет у меня к ним такой ностальгии. чтобы так раскошеливаться. Да я их вообще не знаю. Продавцов, конечно. понимаю.. Им хочется денег... Только на то и рынок, чтобы каждый остался при своих интересах. Они со своими парфюмами, а я со своими деньгами. Ну нет дураков, чтоюы оплачивать спекулятивные ожидания...

NickДата: Четверг, 22.05.2014, 23:46 | Сообщение # 36
Администратор
Цитата Гость Сергей ()
Цены запредельно-бессовестные.

Спрос рождает предложение. Спасибо, что откликнулся. Жаль, что экземпляр единичный, но ничего не попишешь. Будем ждать ещё.

Гость СергейДата: Пятница, 23.05.2014, 00:35 | Сообщение # 37

Ах. да.. Чё хотел сказать.. Утка про Жириновcкого это чей-то очень глупый вымысел. Типа Жирик выкупил марку Эдгарса. Ну что за чушь, право слово.. Люди уже и технологию потеряли.. уже и сырья нет.. Да и кто был автором? У кого авторские права выкупать? Да и зачем? Чтобы не производить оригинал? Ну просто бред сивой кобылы. И ведь этот бред везде! И смысла таких сообщений не вижу! Пиар? А пиар чего? Фуфлыжной химической вонючки? Троллизм чистой воды и всё тут!

NickДата: Пятница, 23.05.2014, 08:38 | Сообщение # 38
Администратор
Цитата Гость Сергей ()
Утка про Жириновcкого это чей-то очень глупый вымысел.

Ну-у... Почём купил, потом и продаю biggrin Я хоть и недолюбливаю за клоунаду и 3,14здёжь Вольфыча, но не настолько, чтобы таким макаром его пиарить. Не в моих принципах такие методы. Сам же читал наверняка, когда "Эдгара" искал, что такая инфа по всему Рунету. И ведь факт, что такой одеколон есть и он очень напоминает "Эдгар" (по качеству, разумеется, и рядом не стоит)
Нам вот, к примеру, во все уши жужжат, что Путин на самолёте летал сам. А поди ж ты узнай - летал он на самом деле или за штурвал второго пилота подержался, когда автопилот был включен!

Гость СергейДата: Пятница, 23.05.2014, 11:46 | Сообщение # 39

Ну не знаю.... Как уж там "Жирик" напоминает Эдгарс... Пробовал как-то.. химозная ванючка и ничего общего с Эдгаром. И это.. Я не вас имел ввиду, когда говорил про пиар. Просто эта фигня, как Вы правильно заметили, по всему рунету во всех обсуждениях про Эдгарса. Такое ощущение, что людям хочется встрять в разговор, сказать по сути нечего, вот и трындят то. что где-то вычитали.
Что касается Путина.. Так разумеется он был вторым. Если так можно сказать. Ну может где на высоте и прикоснулся к штурвалу.. помахал крыльями... Люди в авиа училищах наверное пару лет только матчасть изучают да на тренажерах упражняются прежде чем в кабину реального самолета залезут. Вся фишка в том что Путин летел в боевом самолете. А пилотировал наш липецкий ас Харчевский. Это он в 90-х изобрел "кобру". Сейчас генерал-майор и командир авиаполка. Да вот его биография. И про этот перелет там тоже пишется . http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B E%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

NickДата: Пятница, 23.05.2014, 14:16 | Сообщение # 40
Администратор
Понятно. Просто тут меня чуть ли не обвинили в рекламе сайта, на который я ссылку давал. Блин, людям помочь хочешь, а тут ярлыки вешают! (хотя, наверное, так могут сказать многие).
За ссылку спасибо - познавательно.
У наших политиков что-то мания появилась - везде "отметиться": плавают, ныряют, ездят, жмут кнопки, открывают клапаны, режут ленточки и пр. Да много чего. И тут не только Путин. Как ему самому не противно? От этих "акций" же за версту "детсадом" несёт!

Степан У.Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:00 | Сообщение # 41

Ваши записи произвели на меня огромное впечатление, заставили думать по-другому.

Добавлено (14.10.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Блин долго искал инфу по сабжу, в яндексе хрен чего найдешь, этот блог наконец-то в гугле попался :)

МаксДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:15 | Сообщение # 42

Цитата Степан У. ()
Блин долго искал инфу по сабжу, в яндексе хрен чего найдешь

Аналогично smile
Интересная штука получается: одеколона давно нет, а по интернету шарится целая армия его поклонников в его поисках!

ГостьДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:21 | Сообщение # 43

Добрый день!
Сегодня получил одеколон Эдгар.Флакон 190мл,чуть не полный,жёлтого цвета,с древесным запахом.По отзывам ждал чего-то сверхъестественного,по запаху вижу крепкий,древесный мужской аромат.Видел,что встречается два варианта пирамиды этого одеколона,по мне этот одеколон соответствует второму варианту.Одеколон 1988года выпуска,купил довольно дорого.Хотя на сайте Дзинтарс написано,что Эдгар похож на современный Стратег ред,я не улавливаю сходство.Стратег ред цитрусовый,мягкий,нежный,а этот крепкий,древесный,густой.До этого не имел удовольствия встречаться с советскими рижскими одеколонами.Феликс

RemirДата: Пятница, 13.05.2016, 23:13 | Сообщение # 44
Старожил
Цитата Гость ()
Сегодня получил одеколон Эдгар
Приветствую! А откуда получил?
Цитата Гость ()
Эдгар похож на современный Стратег
А мне кажется и близ не родня smile

ГостьДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:15 | Сообщение # 45

Я тоже говорю,что Эдгар и стратег ред совсем не похожи,Эдгар древесный,крепкий.Прислала женщина из Москвы,но она сама его до того покупала,видимо из Курска.

Форум Калач-на-Дону » Болталка » Разное » Одеколон "Edgars" (Всё об одеколоне "Эдгарс")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:
В поле "ОТВЕТ" введите цифру арифметического результата написанного в окне справа

© 2017 ©
Бесплатный хостинг uCoz
Портал Калач-на-Дону